Новые авиарейсы Украина-Польша
С 15 июня открываются новые авиационные сообщения между Украиной и Польшей. Компания Bravo Airways будет летать в Люблин из трех украинских городов.
В сообщении авиакомпании отмечается, что рейсы будут выполняться из Киева, Харькова и Херсона. Время полета из любого аэропорта в среднем займет полтора часа. Базовой для Bravo Airways площадкой в Киеве являются "Жуляны".
Стоимость перелета в Люблин стартует от 1300 гривен, но в цену билета входит не только ручная кладь, но и возможность провоза до 23 килограмм багажа.
Рейсы по маршруту "Киев-Люблин" будут выполняться трижды в неделю: среда, пятница, воскресенье. В обратном направлении – четверг, пятница, понедельник. Из Херсона в Люблин можно будет добраться самолетом в четверг, пятницу и воскресенье. Возвращение – в среду, пятницу и воскресенье.
А вот из Харькова в Люблин и обратно будут летать всего два раза в неделю: по понедельникам и четвергам в обе стороны.
Компания Bravo Airways использует самолеты корпорации Boeing McDonnell Douglas (MD-82/83) и Boeing 737.
Следите за новостями Польши на нашем сайте и подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Другие Новости ПольшиПодробнее все новости Польши можете почитать на нашем сайте в разделе Новости