Новый адрес для подачи документов на карту временного побыту в Варшаве
Для иностранцев, которые проживают в Варшаве и планируют подавать документы на карту временного побыту появилась новая возможность сделать это лично по новому адресу. Новый адрес для подачи документов на карту временного побыту находится на ul. Floriańska 10, Warszawa. При резервации надо выбирать kolejka F - wnioski O POBYT CZASOWY Floriańska 10. Об этом сообщает нам юрист по миграционным вопросам Halina Lewitcka.
Подробная информация на сайте Уженда воеводского в Варшаве
Напомним, что также для подачи документов действуют адреса:
Регистрация посещений через интернет-календарь доступна по ссылке: https://kolejka-wsc.mazowieckie.pl/rezerwacje/pol
Если вы не успеваете подать документы лично, то всегда это можно сделать по почте. Подробнее: Подача документов на карту побыту по почте. Инструкция.
Сайт с резервациями на данный момент работает с перебоями, но новая локация позволяет снизить нагрузку уженда на Маршалковской и вводить больше билетов для возможности подать лично документы, сразу сдать отпечатки пальцов и получить печать в паспорт, если основные документы на карту побыту предоставлены.