Ryanair объявил распродажу. Перелеты Польша-Украина за 37 злотых и другие направления

Авиаперевозчик Ryanair объявил очередную распродажу билетов по случаю Черной пятницы. Каждый день ирландский лоукостер обещает новые очень выгодные предложения по привлекательныи ценам!
Как сообщается на сайте Ryanair, сегодня, 19 ноября, можно забронировать билеты по цене 37 злотых на перелеты между Польшей и Украиной.
Помимо рейсов Польша-Украина доступны рейсы из польских городов в страны Европы и Азии по цене от 23,5 до 37,25 злотых.Так, самое дешевое предложение из Варшавы - на полеты в Норвегию. Немного дороже, но все равно по низкой цене, лишь 37 злотых с небольшим, можно будет слетать в Испанию, Италию, Бельгию, Англию, Северную Ирландию, Нидерланды, Швецию, Францию, Германию и Украину. Рейсы в Киев доступны по данной цене в январе-марте 2019 года. Купить же билет в обратную сторону можно за 42 злотых.

Забронировать перелеты по 37 злотых из Гданьска можно до 10 городов, в том числе до Кракова и Вроцлава, можно будет добраться еще дешевле. Что касается рейсов в украинскую столицу, то акционная цена доступна на билеты в феврале-марте 2019 года.
Из Познани самое дешевое предложение от Ryanair действует на перелеты на Мальту. За 37 злотых доступны билеты в семь городов, в том числе Киев, с января по март 2019 года. Из Вроцлава по этой же цене можно забронировать билеты на рейсы в 10 городов. В Киев - в январе-марте.Из других польских городов, которые не имеют прямого авиасообщения с Украиной, есть также немало привлекательных предложений по акционной цене: из Ольштына в Лондон можно добраться всего за 24 злотых.
Обратите внимание, что количество билетов ограничено и стоит поторопиться с бронированием!
Так же напоминаем, что c 1 ноября действуют новые правила провоза багажа от авиакомпаний Ryanair и Wizzair
Следите за новостями Польши на нашем сайте и подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.